музыка mp3
Каталог сайтов iLinks.RUtarget="_blank"> KINDER.RU - Интернет для детей скачать mp3
Детский каталог сайтов.
Free PlayBoy Bunny Pink Glitter MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
nt.gif

Тотали Спайс

Объявление

Уважаемые учасники форума, постарайтесь пожалуйста приходить как можно чаще и оставлять как минимум 2 сообщения в день.В противном случае мы будем вынуждены вас удалять. ~Ваши админы.~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тотали Спайс » Расписание уроков » расписание.


расписание.

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

принцессу?мда,а ты знаешь что принцессы очень грамотны,а вот у тебя мозгов явно не хватает,вот и утешаешь свое самолюбие. :haha:  :haha:  :haha:

0

62

Да, та редкая тупица, а я до последнего в тебя верила. если у тя мозги молний вышибло, я не виновата...................Мне даже чуточку тебя жаль. Надеюсь что твоя сестра уж по умнее тебя выростит....................

0

63

ТАК.ВОЙНА СО МНОЙ-ЛАДНО.НО ПРИВЛЕКАТЬ СЮДА МОЮ СЕСТРУ!!Я СЕГОДНЯ К ГАДАЛКЕ ХОДИЛА.ОНА ДАЖЕ БЕЗ ТВОЕЙ ФОТКИ ВСЕ ПРО ТЕБЯ РАССКАЗАЛА.ТЫ-УРОДИНА  И ОГО-ГО КАКАЯ ТУПИЦА.а пытаешься что-то пробурчать,от того,что чувствуешь ,что не можешь достойно проиграть.

0

64

Мда, ты не такая как я себе тебя представляла............Ты оказыаеться ЕЩЁ ХУЖЕ!!! Что мне послышалось, или ты сказала "ВОЙНА"???? Прости, меня ща боюсь вырвет....................МНОГО ТЕБЕ ЧЕСТИ, ПОНЯЛА?????? НА "ГАДАЛКУ" КОТОРУЮ ТЫ ВЫДУМАЛА  СВОЕЙ БАШКЕ МНЕ ПРОСТО НАПЛЕВАТЬ. Я ВООБЩЕ ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ ТУПИЦА У НАС ТЫ ЭТО ФАКТ, КРАСОТКА  У НАС Я ЭТО ТОЖЕ ФАКТ,  А ТО ЧТО ТЫ ТИПА К ГГОДАЛКЕ ХОДИЛА БРЕТ И ВЫДУМКА. ТОЖЕ ФАКТ. ДО СВИДАНИЯ

0

65

Конечно выдумка.   И ТОЛКО ТАКАЯ ДУРА,КАК ТЫ МОГЛА ВООБРАЗИТЬ СЕБЕ,ЧТО ЭТО ПРАВДА.МНОГО ТЕБЕ ЧЕСТИ,ЧТОБ Я ИЗ-ЗА тебя К ГАДАЛКЕ ХОДИЛА!

0

66

Не смешно!

0

67

что не смешно?(извените если вмешиваюсь)

0

68

Да не чегоЁ!

0

69

Пятница
7) Геология

ъ

итъмри

0

70

Как говориться ДУРА она и в Африке ДУРА ( если не понятно это я про кло) Да ты оказывается и врунья..........................
Kirs@n  что НЕ СМЕШНО???????????????????????????????????????????????????????????????

0

71

Понедельник
8) Чтение.

0

72

Правда!Ты и в Африке дура :lol:

0

73

Умоляю Зайдите!
http://kirsnfifa.4bb.ru/ :P

0

74

Я не. На мой не заходил, а я на твой, ага ща
Слыш кло, тебе дать арес месной больнице ПОДПРАВЛЯЮТ слух или  как?

0

75

давай.

0

76

Сегодня у меня 11 баллов

0

77

Alucard написал(а):

Еман... я смотрю.. когда на них ... в таком возрасте как они у нас замуж выходят да детей рожают! А они все в школе учатся калабур просто!!)

Согласен но если они ещё в школе то откуда тогда у Алекс права на тачку. :idea: Хотя...  права ей наверное WOOHL дало .И судя по их виду они классе в 11.

0

78

:question:

0

79

я  за   11  класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Тотали Спайс » Расписание уроков » расписание.