музыка mp3
Каталог сайтов iLinks.RUtarget="_blank"> KINDER.RU - Интернет для детей скачать mp3
Детский каталог сайтов.
Free PlayBoy Bunny Pink Glitter MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
nt.gif

Тотали Спайс

Объявление

Уважаемые учасники форума, постарайтесь пожалуйста приходить как можно чаще и оставлять как минимум 2 сообщения в день.В противном случае мы будем вынуждены вас удалять. ~Ваши админы.~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тотали Спайс » Дом Мэнди » Кто видел дом Мэнди??


Кто видел дом Мэнди??

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

:lol:

0

2

я не видила

0

3

я видела

0

4

А где и когда? У нас вообще отключили канал с моими любимыми шпионками... :(  Приходится смотреть повтор на украинском языке..... Так жалко.......... :mad:

0

5

Prinsses написал(а):

А где и когда? У нас вообще отключили канал с моими любимыми шпионками...

Сожелею... а что у тебя канал ты покакому смотришь и смотрела?

0

6

Я смотрела Джетиксу, а теперь если успею приходится смотреть дуратский повтор, который видела уже раз пять....... :(

0

7

Значит увидешь и шестой... а с какова перепуга или как там!? У вас нестало Джетикса!?

0

8

Дааааааааа, длиная история :) . Но слушай. У нас по Джетиксу была реклама(как в Матрице,- ну типа они летают, понял?). Та к вот, один маленкий дурачок решил научится также......И спрыгнул с 9-го этажа..... Печально не правдали? Так я сама не понимаю: посему бы просто не взять не забрать эту рекламу.....В общем дураки они вот и всё.... Да и теперь, вчера посмотрела уже и повтора на украинском языке нету. Приходтся вспоминать, да и только....... :(

0

9

Может он просто упал!? Да странная у вас там ситуация... действительно легче изменить рекламу на подводную-матрицу.... так глядишь еще утонит кто-то в раковине или ванне....

0

10

ХИХИ! :D Действительно, он упал!!

0

11

Prinsses написал(а):

Действительно, он упал!!

Ага! я понел что он упал ... но вот только сомнения у меня! Он сам тупо пошол и упал!?  Или представил что он Нео и полетел искать матрицу...? Да тут много много нюансов....

0

12

А что ты хочех? Просто маленький дурачок, и  всё! Да но из-за какогота маленького дурачка я не могу смотреть любимый мульт!!!!!!! :(  И что самое обитное- так это то что нельзя не кому пожалаваться!, жуть.............. :O  :)

0

13

Мне пожаловалась... видишь? Значит есть каму)) А вот мне его чет жалко стало маленкий да еще и дурачек так закончить... печальний результат...

0

14

Ага.... Я знаю........................................................ :(
;)  Но не стоит из-за этого киснуть как  молоко!!!!! :rolleyes:  :)

0

15

Я вроде на молоко непохож... и киснуть несобераюсЬ=\ Нано быть на позетиве=))

0

16

Угу.......Таааааааак тебе стих мой понравился, а? Я уже первую строку подобрала, и продолжение написала......... :lol:

0

17

всем привет ^_^

0

18

Киска

Привет! Рада видеть! Заполнишь анкетку?

0

19

:P Приветик Киска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!( и пока Polin4i|{)!!!!!!!!!!!!!!!Ха-ха!

0

20

Привет! я новенькая. будем дружить?

0

21

Дом Мэнди?.....Дайте подумать..........Неа, кажется не видела.................

0

22

Конечно будем!;-)

0

23

Знаете кто такая Жасмин??? Это я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хи- хи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!чесно!!!!!!!!!!!!хи-хи!!!!!!!!!!!!!

0

24

Привет всем)) Я новенькая) Будем общаться? ^_^

0

25

Так мало народу...

0

26

Наху

0

27

я видела :flag:

0


Вы здесь » Тотали Спайс » Дом Мэнди » Кто видел дом Мэнди??